Итоги «Мемориала В.Кузнецова по следж-хоккею»

Сегодня в Ижевске завершился Всероссийский турнир, посвящённый памяти Виктора Николаевича Кузнецова, мастера спорта международного класса, председателя Паралимпийского комитета Удмуртской республики, основателя российского следж-хоккея, заслуженного тренера России и Удмуртии.
В соревнованиях принимали участие клубы из Москвы, Удмуртии, Оренбурга и Югры. Победителем «Мемориала Виктора Кузнецова по следж-хоккею» стала команда из Ханты-Мансийска, югорчане выиграли все мачти! «Серебро» завоевала сборная Москвы, «бронза» у хозяев соревнований — команды Удмуртии.
Поздравляем СХК «Югра» с «золотом» турнира!
Лучший нападающий турнира, Николай Терентьев (Югра), лучший вратарь — Евгений Плотников (Югра) лучший защитник — Дмитрий Галкин (Удмуртия), лучший бомбардир — Игорь Малецкий (сборная Москвы), самый ценный игрок — Алексей Ерёмин (Оренбург).

Следующие соревнования среди взрослых команд пройдут уже в рамках Чемпионата России по следж-хоккею сезона 2018/19, в городе Алексин с 15 по 24 октября.