|

Городской фестиваль по следж-хоккею в Москве

Федерация адаптивного хоккея 10 — 12 ноября 2023 года впервые в Москве проводит “Городской фестиваль по хоккею-следж” и приглашает Вас. 

Городской фестиваль по следж-хоккею в Москве

В рамках фестиваля Вас ждет много активностей, а команды-участницы проведут девять интересных игр на льду. 

Шесть команд из разных разных регионов  — это 74 счастливых ребёнка, жизнь которых благодаря адаптивному хоккею стала активной и яркой. 

В списках участников: Реванш-следж (г. Москва), Крылья Советов (г. Москва), Спартак (г. Москва), Чехов следж (Московская область), ЛОКО-следж юниор (г. Ярославль) и Энергия Жизни. Краснодар (Краснодарский край). 

Городской фестиваль по следж-хоккею в Москве

Антон Политов, исполнительный директор Федерации адаптивного хоккея, поделился своими мыслями перед стартом турнира: 

“Мы рады впервые провести в Москве Фестиваль по следж-хоккею, в котором примут участие команды из разных регионов. Мы считаем, что такие турниры важны для команд. А для кого-то это новый опыт. Например, команда из Краснодара до этого участвовала только во Всероссийском Фестивале и это их первая поездка на межрегиональный турнир. Надеемся, что мероприятие понравится всем детям и станет доброй ежегодной традицией”. 

Фестиваль пройдет при поддержке РДДМ “Движение первых” и Москомспорта.  

Партнёры Фестиваля ООО «Биофудлаб», СК «Арктика», ООО «Сувенирная компания»

Похожие записи