Много есть профессий разных… что бы делать ты хотел?

Много есть профессий разных… что бы делать ты хотел?

Hockey Family Camp при поддержке Благотворительного фонда «CSS« расширяет горизонты и запускает онлайн цикл «Увлекательный мир профессий» для юных спортсменов и их родителей.
Это своего рода интерактивный квест, во время которого каждому участнику предстоит собрать свой пазл будущего, который имеет 4 простых составляющих: активно познавать мир, использовать возможности, стать мастером и конечно же играть в хоккей. А для этого предстоит погрузиться в увлекательный мир профессий.

Первым этапом специалисты крупных компаний и «свободные художники» расскажут о своем «деле жизни», особенностях профессии, карьерном пути, необходимых профессиональных и человеческих навыках. Эксперты поделятся личными историями, чем профессия вдохновляет и мотивирует лично их, а также какие скрывает сложности и открывает перспективы.

Вторым этапом станет закрепление материала. Любознательным ученикам предстоит выбрать понравившуюся профессию и в любой творческой форме представить специальность и рассказать, чем она интересна.
А вот третий этап предполагает подключение к процессу взрослых: братьев, сестер и родителей и друзей, так как предстоит создать интерактивный проект на тему «Моя будущая профессия». И даже составить план собственного профессионального развития.

«Третий этап самый креативный, — рассказывает Наталья Пономарева, руководитель программы «Путь чемпиона», — и предполагает командную работу всей семьей, качество проекта может напрямую зависеть от количества участников, здесь мы никого не ограничиваем, чем больше, тем лучше! Все участники, кто пройдет третий этап онлайн курса получат сертификат Мастера».

Увлекательный мир профессий» – это программа, позволяющая раскрыть человеческий потенциал и развить различные навыки, необходимые для профессиональной реализации во взрослой жизни.


Лучшие ученики, прошедшие все этапы образовательной программы получат путевки на летнюю инклюзивную смену Hockey Family Camp, которая состоится в августе 2021 года в Олимпийском парке Сочи.

Для участия в образовательном проекте необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Похожие записи