Всероссийский конкурс социальных видеороликов «Ничего особенного» близится к завершению

Детская следж-хоккейная лига в партнерстве с Благотворительной программой Фонбет «Ставка на добро» в июле организовали всероссийский конкурс социальных видеороликов «НИЧЕГО ОСОБЕННОГО». Основной задачей конкурса является привлечение внимания общества к проблемам интеграции детей и подростков с инвалидностью в различные сферы жизни.

Десятки интересных и добрых видеороликов прислали ребята из разных регионов страны. Лидером творческих инициатив стал Санкт-Петербург. Напомним, работы принимаются в пяти основных номинациях:

 •  «Лучшие тусовки у нас на тренировке»: видеоролики на тему равных возможностей в любых видах спорта, как индивидуальных, так и командных.

•    «Хочу творю, хочу вытворяю»: раскрытие творческого потенциала детей с инвалидностью в различных видах искусства – вокал, театральная деятельность, танцы, живопись, граффити, фотоискусство и пр.

•    «Когда я вырасту, я стану…»: видеоролики, отражающие возможности профессионального развития и трудоустройства для людей с инвалидностью.

•    «Ставка на добро»: важность участия в социально значимой деятельности – волонтерство и благотворительность.

•    «Вместе лучше»: видеоролики, пропагандирующие тему дружбы между детьми с инвалидностью и без.

Самыми популярными номинациями среди участников стали: «Вместе лучше» и «Хочу творю, хочу вытворяю». Как говорят ребята, название номинаций были подсказаны жизнью и у многих есть видео с турниров, творческих конкурсов и концертов, которые легли в основу для создания мини фильма длительностью не больше минуты.

Небольшое количество работ были присланы в номинациях: «Ставка на добро», «Когда я вырасту, я стану…» и «Лучшие тусовки у нас на тренировке».

В конкурсе могут принять участие дети и подростки от 7-18 лет, проживающие на территории России, независимо от гражданства. Это могут быть индивидуальные авторы и творческие коллективы.

Условия конкурса также размещены на портале: http://konkursoff.ru/. Это информационный портал с большой целевой аудиторией творческих и целеустремленных людей! Здесь самые актуальные и интересные конкурсы! Задача которых, помогать в развитии творческого и интеллектуального потенциала людей. Ведь каждый человек уникален, а его способности и таланты безграничны.  Участие в конкурсах открывает огромные возможности, для того чтобы:  

— Выиграть желанный приз или денежное вознаграждение; 

— Продемонстрировать свой творческий потенциал; 

— Обратить на себя внимание и заявить о себе; 

— Получить дополнительные привилегии, гранты на обучение, возможность стажировок в крупных компаниях и корпорациях; 

— Реализовать свой проект или открыть свой бизнес; — Стать знаменитым, одержав победу в конкурсе! 

Прием творческих работ на всероссийский конкурс социальных видеороликов продлится включительно до 20 сентября 2020 года.

Скачать Положение о Конкурсе

Скачать форму Заявки на участие

Контакты:

Сайт: www.paraicehockey.ru

Е-mail: konkurs@paraicehockey.ru

Тел: +7 (962) 223-61-50

Координатор конкурса: Екатерина Полякова

Похожие записи