|

Адаптивный хоккей присоединился к сервису Mos.ru

В октябре 2020 года на портале mos.ru столичным Департаментом информационных технологий совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики Москвы при поддержке Общественной палаты города Москвы был запущен Благотворительный сервис, который объединяет некоммерческие организации столицы и жителей, которые хотят сделать пожертвование на благотворительность. Каждая из организаций ведет социально значимую деятельность на территории столицы более одного года и состоит в реестре благотворительных организаций Москвы.

В марте 2023 года к сервису подключилась Федерация адаптивного хоккея — мы надеемся, что при поддержке жителей Москвы еще больше ребят с различными особенностями здоровья смогут раскрыть и реализовать свой потенциал через регулярные занятия спортом.

Чтобы отправить пожертвование, нужно просто на странице проекта указать сумму перевода, также сделать пожертвование можно в сервисе «Мои платежи». Для этого нужно кликнуть на строку с наименованием платежа «Благотворительность», затем выбрать организацию и также указать сумму взноса. При желании можно настроить автоплатеж. Помогать просто!


Похожие записи