Приглашаем на практический вебинар с психологом

Ведущий — кандидат психологических наук, руководитель Санкт-Петербургского отделения Ассоциации спортивных психологов, руководитель научной секции «Спортивная психология» СпбПО, специалист в области психологического сопровождения семей, воспитывающих детей с ОВЗ Татьяна Владимировна Ветвицкая.

Перед вебинаром всем участникам будет предложено поделиться своим сложным случаем из практики, который возник в процессе подготовки  спортсменов, в соревновательном периоде, в коммуникациях с участниками

спортивной подготовки (тренерский штаб, родители, дети и т.п.). На вебинаре в режиме онлайн будут рассмотрены конкретные кейсы, которые пришлют слушатели. Мы разберем несколько случаев, с которыми сталкиваются дети и взрослые в тренировочном, соревновательном процессах, а также в межличностных коммуникациях.

Примерные темы, которые могут быть рассмотрены на онлайн встрече:

-Индивидуальные особенности развития юного спортсмена

-Общение со спортсменом, общение в команде, общение вокруг команды

-Спортивные страхи и неуверенность у ребенка

-Синдром болельщика у родителей — в чем проигрывают дети

-Как быть, тренер моего ребенка не любит, либо придирается, либо игнорирует

-Мама — тренер, диетолог, врач, психолог и директор

Вы можете предложить свой кейс из практики для разбора на вебинаре — для этого необходимо описать его в регистрационной форме. Также у каждого из вас будет возможность записаться на индивидуальную он-лайн консультацию, и в конфиденциальном формате получить консультацию психолога.

Дата проведения: 23 августа

Начало: 16.00 (Мск)

Условия участия: бесплатно, обязательна регистрация по ссылке

Вебинар проводится при поддержке Фонда президентских грантов и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Похожие записи