III Всероссийский фестиваль адаптивного хоккея  Hockey Family Fest

Даты проведения: 26-30 апреля 2021г.

Место проведения: Спортивная база «Море спорта», Адрес: Россия, Нижегородская область, Городецкий район, деревня Большой Суходол, дом 101.

Организаторы Фестиваля:

АНО «Детская следж-хоккейная лига»

Министерство спорта Нижегородской области

Федерация хоккея Нижнего Новгорода

Генеральный партнер: Компания ФОНБЕТ

Партнер Фестиваля: Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко


Участники: К участию в Фестивале приглашаются детско-юношеские команды РФ по следующим дисциплинам адаптивного хоккея: следж-хоккей, хоккей для незрячих и специальный хоккей.

Заявки на участие принимаются до 11 марта 2021г.

УЧАСТНИКАМ:

Текущие трансляции

Дивизионы

Следж-хоккей Дивизион А

Команда 1 2 3 Побед Поражений Шайбы Очки
1 Тропик 7:0 4:0 2 0 11-0 6
2 СКА-Стрела 0:7 1:0 1 1 1-7 3
3 Удмуртия 0:1 0:4 0 2 0-5 0

Следж-хоккей Дивизион Б

Команда 1 2 3 Побед Поражений Шайбы Очки
1 Ястребы 5:2 4:1 2 0 9/3 6
2 Крылья Советов 2:5 11:4 1 1 13/9 3
3 Мамонтята Югры 1:4 4:11 0 2 5/15 0

Следж-хоккей Дивизион В

Команда 1 2 3 4 5 Побед Поражений Шайбы Очки Место
Группа 1
1 Атал  0:4 3:7 0:3 0:2 0 4 3-16 0 V
2 Спартак 4:0 1:4 0:1 0:1 1 3 5-6 3 IV
3 Красная молния 7:3 4:1 1:0 8:4 4 0 20-8 12 I
4 Уралец 3:0 1:0 0:1 1:2 (Б) 2 2 5-3 7 III
5 Сибирь-sledge 2:0 1:0 4:8 2:1 (Б) 3 1 9-9 8 II

Следж-хоккей Дивизион Г

Команда 1 2 3 Побед Поражений Шайбы Очки
Группа 1
1 Башкирские пираты 4:3 (Б) 3:6 1 1 7-9 2
2 Колтушские Орлы 3:4 (Б) 0:6 0 2 13/10 0
3 Торпедо-следж 6:3 6:0 2 0 12/3 6
Группа 2
1 Сибирский лис 4:2 2:4 1 1 6/6 3
2 Медведи 2:4 0:5 0 2 2-9 0
3 VOLGA SLEDGE 4:2 5:0 2 0 9/2 6

Следж-хоккей Дивизион Д

Команда 1 2 3 4 Побед Поражений Шайбы Очки
Группа 1
1 Ак Барс Следж 2:7 2:5 0 2 4-12 0
2 ЛОКО-следж 7:2 4:0 2 0 11-2 6
3 Ладья 5:2 0:4 1 1 5-6 3
Группа 2
1 Энергия Жизни. Сочи 2:0 0:1 2:1 1 2 3/3 4
2 Чайка-следж 0:2 0:2 0:3 0 3 0/7 0
3 Форсаж Балаково 1:0 2:0 2:1 3 0 5/1 8
4 Крылья мечты 2:1 3:0 1:2 2 1 6/3 6

Хоккей для незрячих

Команда 1 2 3 Побед Поражений Шайбы Очки
Группа 1
1 Юман 6:1 7:0 2 0 13:1 6
2 Фортуна 1:6 4:7 0 2 5-13 0
3 Ижсталь 0:7 7:4 1 1 7-11 3

27 апреля

Лёд Фырк
8:30-9:45Дивизион В Атал — СпартакЗапись
10:00-11:15Дивизион Д 2 гр. Форсаж — Крылья мечтыЗапись
11:30-12:45Дивизион Д 2 гр. Энергия Жизни. Сочи — Чайка-следжЗапись
13:00-14:15Дивизион Б Ястребы — Крылья СоветовЗапись
14:30-15:45Дивизион Г 1 гр. Башкирские пираты -Торпедо-следжЗапись
16:00-17:15Дивизион В Атал — УралецЗапись
17:30-18:45Дивизион В Спартак — Сибирь-sledgeЗапись
19:30-20:45Дивизион Д 2 гр. Чайка-следж — ФорсажЗапись

Лёд Фанни
8:00-9:15Дивизион Г 1 гр. Башкирские пираты — Колтушские ОрлыЗапись
9:30-10:45Дивизион В Красная молния — УралецЗапись
11:00-12:15Дивизион Г 2 гр. Сибирский лис — МедведиЗапись
12:30-13:45Незрячих Юман — ФортунаЗапись
14:00-15:15Дивизион Д 1 гр. Ак Барс Следж — ЛОКО-следжЗапись
15:30-16:45Специальный  Снежные барсы — ЙетиЗапись
17:00-18:15Дивизион А Тропик — СКА-СтрелаЗапись
18:30-19:45Дивизион Г 2 гр. Медведи — VOLGA SLEDGEЗапись
20:00-21:15Дивизион Д 2 гр. Энергия Жизни. Сочи — Крылья мечтыЗапись

28 апреля

Лёд Фырк
8:30-9:45Дивизион Д 1 гр. Ак Барс Следж — ЛадьяЗапись
10:00-11:15Дивизион В Атал — Сибирь-sledgeЗапись
11:30-12:45Дивизион Г 1 гр. Колтушские Орлы  — Торпедо-следжЗапись
13:00-14:15Дивизион А СКА-Стрела — УдмуртияЗапись
14:30-15:45Дивизион Б Ястребы — Мамонтята ЮгрыЗапись
16:00-17:15Дивизион Д 2 гр. Чайка-следж — Крылья мечтыЗапись
17:30-19:15Дивизион Д 1 гр.  ЛОКО-следж — ЛадьяЗапись
19:00-20:15Дивизион В Уралец — Сибирь-sledgeЗапись
Лёд Фанни
8:00-9:15Дивизион Б Крылья Советов — Мамонтята ЮгрыЗапись
9:30-10:45Незрячих  Юман — ИжстальЗапись
11:00-12:15Дивизион В Спартак — Красная молнияЗапись
12:30-13:45Дивизион Г 2 гр. Сибирский лис — VOLGA SLEDGEЗапись
14:00-15:15Спец Йети — Снежные барсыЗапись
15:30-16:45Дивизион Д 2 гр. Энергия Жизни. Сочи — ФорсажЗапись
17:00-18:15 Незрячих Фортуна — ИжстальЗапись
18:30-19:45Дивизион А Тропик — УдмуртияЗапись

29 апреля

Лёд Фырк
8:30-9:45Дивизион В Атал — Красная молния 3:7Запись
10:00-11:15Дивизион Б Финал Ястребы — Крылья Советов 7:5Запись
11:30-12:45Дивизион А Финал Тропик — СКА-Стрела 12:0Запись
13:00-14:15Дивизион Г Финал Торпедо-следж — VOLGA SLEDGE 2:1Запись
14:30-15:45Дивизион Д Финал ЛОКО-следж — Форсаж 2:0Запись
16:00-17:15Дивизион В Красная молния — Сибирь-sledge 8:4Запись
17:30-18:45Дивизион Г Финал 5 место Колтушские орлы — МедведиЗапись

Лёд Фанни
8:00-9:15Дивизион Д  3 место гр.1 — 4 место гр.2 АК Барс Следж — Чайка-следж 1:2Запись
9:30-10:45Спец  Снежные барсы — ЙетиЗапись
11:00-12:15Дивизион В Спартак — Уралец 0:1Запись
12:30-13:45Дивизион Г Финал 3 место Башкирские пираты — Сибирский лис 2:3 (от)Запись
14:00-15:15Дивизион Д Финал 3 место Ладья — Крылья мечты 2:0Запись
15:30-16:45Незрячих Финал Юман — Ижсталь 6:2Запись
17:00-18:15Дивизион Д Финал 5 Энергия жизни. Сочи — Чайка-следж 2:0Запись