«Вместе весело играть» — следж-хоккейный турнир с таким названием состоялся в г. Кингисепп

На лед вышли команды из г. Москва «Динамо» и Ленинградской области «Колтушские орлы»

«Вместе весело играть» - следж-хоккейный турнир с таким названием состоялся в г. Кингисепп

Открытие игры выдалось торжественным. Тренерский штаб пришел на игру в фирменных костюмах с логотипом команды и галстуками в брендовых тонах.

Первый период «Динамо» и «Колтушские орлы» сыграли всухую не забросив ни одной шайбы. Во втором периоде  Артем Короленко, игрок команды «Динамо» открыл счет забросив первую шайбу. А спустя несколько минут забросил вторую. Третья шайба в ворота «Орлов» была заброшена  также командой москвичей. Игра завершилась счетом 3:0 в пользу «Динамо».

Для команды «Колтушские орлы» Ленинградской области игра совпала с днем рождением команды, которая ранее называлась «Red Rocket».

Дмитрий Зиновьев, руководитель команды «Колтушские орлы»

«Два года назад команда Ленинградской области полетела в свой путь, как «красная ракета». Было все как в сказке — тренировки, игры, сборы, командные мероприятия и много, много веселья и счастливых улыбок детей и их родителей. Но  многое изменилось. Команда стала называться «Орлами». Но мы помним, как нас учил Рафаэль, никогда не сдаваться  и не грустить несмотря ни на что. Улыбаясь и смеясь лететь на крыльях мечты творя свою жизнь. Так давайте творить нашу сказу все вместе!»

Все игроки получили памятные награды, а после игры попили чай с вкусным тортом и отметили день рождения команды Ленинградской области.