Айсберг

Нефтяник следж

Югра следж

Огни Магнитки

Локо следж Юниор

Красная ракета

Энергия жизни. Краснодар

Чайка-следж

Ак Барс следж

Ладья-следж

Спартак 1

Снежинка

Ак Барс

Хоккей для детей

Дети икс

Крымские волки

Яшьлек

Крылья Магнитки

Black Humor

Пчелы

Торпедо-следж

Динамо — Москва

Тренировочный Айсберг

Балаковский Форсаж

Сборная Москвы

Медведи

Незрячие В1-В3

9:30

Ссылка на трансляцию

Молния Прикамья

Снежные барсы

Незрячие В4-В5

11:00

Ссылка на трансляцию

Energy

Тюльпаны

Васильки

Васильки

Тюльпаны

Айсберг

Церемония открытия

Церемония открытия

Льдинка

Стрелка

Метеор

Йети

Дети Икс

Италмас

Прайд

Хоккей для детей

Уральские волки

Реванш

Крымские волки

Яшьлек

Афалины

Легион следж

Крылья Советов

Атал

Энергия жизни

Энергия жизни

Крылья Советов

Крылья Советов

Атал

Легион следж

Энергия жизни

Крылья Советов (д.2)

Уральские волки

Танеко

Спартак 2

Крылья Советов

Умка

АрхАнгелы

Спартак 2

Уральские волки

Мамонтята Югры

Умка

Танеко

Мамонта Югра

АрхАнгелы

Воители Алтай

Реванш

Луганск следж

Гроза

Нефтяник следж

Красная ракета

Энергия жизни. Краснодар

Удмуртия

Энергия Жизни.Сочи

Волчата

Локо следж Юниор

Метеор

Ладья-следж

Гроза

Динамо — Москва

Уралец

Добрыня

Black Humor

Прайд

Хоккей для детей

Крымские волки

Йети

Италмас

Ак Барс

Реванш

Искра

Атал

Легион следж

Легион следж

Крылья Советов

Атал

Энергия жизни

Легион следж

Крылья Советов

Крылья Советов

Энергия жизни

Мамонтята Югры

Спартак 2

АрхАнгелы

Крылья Советов

Спартак 2

Умка

Танеко

АрхАнгелы

Уральские волки

Умка

Мамонтята Югры

Танеко

Крылья Советов

Уральские волки

Волчата

Метеор

Энергия Жизни.Сочи

Огни Магнитки

Lada следж

Спартак 1

Реванш

Ладья-следж

Локо следж Юниор

Нефтяник следж

Удмуртия

Красная ракета

Югра следж

Энергия жизни. Краснодар

Гроза

Чайка-следж

Сборная Москвы

Сборная НСО

Молодая гвардия

Афалины

Хоккей для детей Юниор

Балу

Метеор

Яшьлек

Уральские волки

Стрелка

Пчелы

ДоброТрактор

Пегас

Energy

Ак Барс следж

Луганск следж

Volga sledge

Исилькульский шмель

Воители Алтай

Уралец 2

Молния Прикамья

Медведи

Герберы

Незрячие В1-В3

14:00

Ссылка на трансляцию

Тюльпаны

Тюльпаны

Незрячие В4-В5

15:30

Ссылка на трансляцию

Герберы

Крылья мечты

Сияжар Саранск

Ракета

Гранит следж

Локо следж

Сахалинские львята

Сборная Тульской области

Торпедо-следж

Красная Молния

Балаковский Форсаж

Сияжар Краснослободск

Медведи

Барс следж

Окские стрижи

Кабарожка

Пингвины

Ска-Стрела

Сборная ФАХ

Сахалинские львята

Ястребы

29 апреля

Прайд

Снежные барсы

Искра

Хоккей для детей

Балу

Уральские волки

Дети икс

Реванш

Динамо Юниор СПБ

Окские стрижи

Атал

Легион следж

Крылья Советов

Энергия жизни

Атал

Энергия жизни

Крылья Советов

Атал

Спартак 2

Уральские волки

Мамонтята Югры

Крылья Советов

Уральские волки

Танеко

АрхАнгелы

Спартак 2

Мамонтята Югры

Умка

Танеко

Крылья Советов

Умка

АрхАнгелы

Исилькульский шмель

Уралец 2

Lada следж

Реванш

Удмуртия

Югра следж

Волчата

Огни Магнитки

Метеор

Энергия Жизни.Сочи

Спартак 1

Луганск следж

Ак Барс следж

Воители Алтай

Сборная Москвы

Красная Молния

Крылья Магнитки

Метеор

Молодая гвардия

Яшьлек

Пчелы

Легион

Снежные барсы

Пегас

Стрелка

Хоккей для детей Юниор

Афалины

Добрыня

Тренировочный Айсберг

Volga sledge

Гроза

Сборная 1

Незрячие В1-В3

9:30

Ссылка на трансляцию

Сборная 2

Сборная 2

Незрячие В4-В5

11:00

Ссылка на трансляцию

Сборная 1

Сборная НСО

Уралец

Сияжар Саранск

Ракета

Молния прикамья

Торнадо

Гранит следж

Крылья мечты

Барс следж

Сияжар Краснослободск

Торпедо-следж

Сахалинские львята

Локо следж

Уральские волки

Ястребы

Сборная Тульской области

Пингвины

Кабарожка

Ска-Стрела

Сборная ФАХ

Матч тренеров

Матч тренеров